Роман Пушкин

А вы знаете что во всем мире (Европа, Америка, Россия, Азия) кол-во мусульман неуклонно растет, и только

на Украине и в Белоруссии - падает?

Екатерина Сизова

...поделитесь рецептом?

Александра Хисаметдинова

"Мне совсем в истории не странны орды разрушителей лихих, варвары захватывали страны, скапливаясь тихо внутри их !"

Инна Плужник

Они плодятся с такой скоростью, что зачернят всё пространство, приведут к первобытно-общинному строю - по уровню развития. Надо их стерилизовать

Ольга Хлебтовская

аха, плодятся каждый день, а людей вырезают, чтобы место освободить
здесь уже Лондон оккупировали http://www.youtube.com/watch?v=xEfXxLs8-Kc

Константин Медведев

вы гастарбайтеров к российским мусульманам приплюсовали?
тогда да, растёт...

Ал
Альбина

Где надо там они и плодятся.
Такова воля Бога.

Андрей Задорожный

Знаем! а про Украину ты загнул.... видал, что татары в Крыму вытворяют?

Юлия

Знаем... и это не радует...