Ирина Сурыгина

В Каннах "Золотую пальмовую ветвь " получил фильм об однополой любви. Эти ценности и нам ориентиры?

Олег Панк

Это показывает как делать не надо

Антон Дворников

Неправильно это.... Зачем рекламировать отклонения? Грусть....

Анастасия

Несомненно люди в жюри Европейцы в большинстве своем Ангажированность есть

Юрий Селивёрстов

Отстаньте уже от однополой любви, ограниченные тупые людишки

Анна Расулова

Европа "пресытилась" простыми житейскими ценностями, ну и нас соответственно подтягивает. На гей- парады, на "лезгинку" у Вечного огня. Толерасты.

Сергей Верба

да не ужели?
а "список Шиндлера" тоже имел награду - пропаганда войны и концлагерей?

а у как пропагандировали техногенные катастрофы,
когда "Титаник" нахватал оскаров.