Татьяна Бровкина

Как настроить канал 2х2? Как найти канал 2х2? И как его настроить?

Александра Евдокимова

НКС-частота543,25 МГц

Ви
Виктория

Он вещает со спутника АБС-1 75.5Е ищите там .

Мария

на триколоре есть

Наталья Л

помогите у меня есть тарелка на тарелке был 2х2 как вернуть его а то мой сын ишит ишит и так не нашол

Елена Кувшинова

Не нашла? http://multzona.org/2x2/ тут все мультики с канала. я вообще телик смотреть не люблю, из за рекламы. Открываю мультики которые мне нравятса и смотрю ))