Андрей Галкин

Как может быть так, что человек за неделю не ответил ни на один вопрос, а рейтинг у него плюс тысяча пунктов за неделю?)

Kamila

не обращайте внимания, я тоже кое-чему тут удивляюсь. Сила-в правде, а не в мифических баллах. Мы же не дети.

Же
Женя

У него бонусы, ведать.

Степан

Может он купил этот рейтинг

Ал
Алёнка

ВАс это волнует? Оставьте! Каждый развлекается как может.

Юлия

Почитай внимательно за что можно получать очки.
Один из способов оценивать ответы, выбирать лучший!

Алексио

С какого-то аккаунта голосовали за его ответы как "Лучший Ответ" и наголосовали на 100 штук ЛО.

Ек
Екатерина

Рейтинг на страницах пользователей не обновляется с прошлого года.
Этот вопрос следовало бы задать в категории "О проектах Mail.Ru" ("Ответы@Mail.Ru"), а не в категории "Общество, Политика, СМИ".

Сергей

Элементарно, Ватсон! Просто, ранние ответа по итогам голосования признаны лучшими. Года два назад у меня так было.