Евгений Батарев

Тем, кто был в Португалии

На каком курорте? В каком отеле? Что понравилось, а что нет?
Безопасно ли там? Какие цены в ресторанах?

Юр
Юра

Красивейшая страна, цены демократичные, жили в Лиссабоне отель " Георг v"-ну очень понравилось, для пляжного отдыха советую местечко Назаре-красота необыкновенная, песчаный пляж, океан супер!! ! питание-сказка!! ! Пишите в личку-дам телефон частных гидов

Ру
Рус

Цены самые демократичные. В районе 15€ на двоих. была в Порту, Лиссабоне, авэйро и еще пару небольших городков, там хорошее жд сообщение, электрички чистые и быстрые можно за пару недель обьездить все основные достопримечательности в стране. Отэль не посоветую, но могу посоветовать где снять квартиру если вам это интересно.