Шалбуров Алексей

я узнала о своей беремености, употребила недавно наркотики, я незнала что в положении! что делать? я очень навредила малышу?

Павел Броник

мда, тяжелейший случий, не повезло малышу с мамашей

М@рин@ Федорчук

Эфидриносодержащий наркотик, однозначно генетик отправит на аборт, да и зачем наркоманке рожать, лечись.

Роман Богдашкин

какие наркотики???

Николай

Долго тут еще каиться будешь? Бегом к врачам, если уж действительно так переживаешь...

Юр
Юрий

вы уже все сделали. остается только молиться

Ник Тумановский

Все троллишь? займись полезным делом!!!

Инна Дягилева

Это плохо...

Оксана

Мои соболезнования!

Сергей Журавлев

до 13 недель сдается анализ на отклонения в развитии плода. вот сдавай не тяни и все узнаешь

Александр Горбачев

ужас. конечно навредила!!! чо за глупый вопросюесли ты и ранее наркотики употребляла то ты их и во время беременности не бросишь. дура

Татьяна Небера

заню парочку которая сидит на тяжёлых наркотиках больше 10 лет. родили ребёнка - по всем показаниям здоровый мальчик, вот только что вырастает с детей которые воспитываются в такой среде, страшно представить.... (

Юля Крапивина

Дура! Правильно написали, что не повезло малышу с мамой. И себе мозг вытравила, и ребёнок попал под раздачу.

Geroy Gs

смотря какие наркотики и как часто вы употребляете

Наталия Гераскина

на аборт и убейся!!!

Руслан

Не будет здесь конкретного ответа, кроме ужасная мать, кого ты родишь и тд.. .
50/50% и далеко не факт что ребенок родиться дауном или еще с какой то патологией. Если это было на очень раннем сроке, когда пуповина еще не сформированная, то процент вообще минимальный.