Дм
Дмитрий

скажите пожал я вот сходила к врачу

она мне написала береме-6 недель но на учетне поставила сказала что вышел приказ без узи на учет не ставить, правда ли это?

Алёна Григорьева

Нет такого приказа. если что-то у вас вызывает сомнение - требуйте назвать номер приказа и дату, а еще лучше - пусть ознакомят, имеют силу только приказы министерства - остальное - самодеятельность. Это же относится ко всем платным обследованиям. Они не обязательны. Если есть показания вас должны направить на бесплатное обследование.

Анна Иотко

Нет, насчет без УЗИ не ставят - это неправда. Вы в принципе от УЗИ можете отказаться (письменно) . Но что на ранних сроках часто отправляют домой это да. Приходите недель в 9-10, если ничего не беспокоит, или даже в 12. Зачем вам лишние нервы в ЖК?))

Вера

Враки.
Я пришла на 34-ой недели - без УЗИ, зубника и прочих пыток - поставили как миленькие, ещё и упрашивали доки принести для родового сертификата - им не охота терять 3тыс.
Если не хотите терять 500рублей - настаивайте на постановке без УЗИ до 12 недели (для пущей уверенности в своей правоте найди статью закона в которой написано об отказе от медицинского вмешательства)

Lemand

Ну и?

Принцесса Ночь

Не ставят они, очень много всякого разного случается (не буду писать) Сходите на УЗИ и сразу встанете. Что бы все выплатили надо ло 12 недель встать.

Андрей Филимонов

У нас по результатам ХГЧ ставят..

Надя

Меня в 6 недель поставила, без узи и хгч, но уже со всеми анализами (спид, сифилис, группа крови и т. д.)

Катерина Ионова

сделай УЗИ да вставай.

Nurik Isakov

ну если покачать права, то поставит.

Данил Тарасов

Меня без узи поставили, год назад

Сергей Резанов

не знаю правда или нет. . Тогда она должна была УЗИ назначить или сразу его сделать.