Владимир Фалеев

Многие говорят что отжимания это херня, бесполезные, кто как считает?

Я полностью уверен что отжимания приносят пользу, ними можно сиськи накачать, плечи, дельты и т. п, вот результат моих отжиманий с узкой постановкой рук
(и это не фотошоп)

Нина Шуклова

да да, приносят пользу

Олеся Сизова

Тоже раньше отжимался.
И отжимаюсь иногда.
Но это никакой пользы неприносит, просто поддержание формы.

Maria Shapor

А где развитие и детализация, объёмы где? Вы не понимаете, как выглядят развитие мышечных групп, глубина, качество, рельеф, а не просто приведение организма в мышечный тонус и форма. Отжимания - это физкультура.

Марина Денисёнок

Поздравляем, о фотошопе и мыслей не возникло ))
думаю что любые физические упржнения приносят пользу,
движение это жизнь! Motus est vita (вроде так по латыни) ))
удачи

Ольга Онойко

Отжимание классное упражнение, но далеко на нём не уедешь!

Boris Boyko

Накачаться отжиманиями нельзя. То, что ты показал - это не "накачался". Но если просто для поддержания формы, то это хорошее упражнение.

Pavel Simindeyev

и че тут на фотке я должен увидеть? Тут почти не видно результата