Юлия Дмитриева

Почему эта большая черная куча говна легла на землю и закрыла голову руками? Что за странная манера?

Анна Самохвалова

В одном из интервью Сапп сказал что боиться драться, я думаю после того как он упал на землю и не смог сразу же встать + градом идущие удары сделали свое дело, ему просто стало страшно и он застыл в позе эмбриона, ожидая когда же все это кончится. Боб даже попыток сопротивляться не предпринимал

Ирина Катаева

Ну так и должно было быть. Или не? Это же просто Боб.