Лидия

Как подобрать нормальную мужскую рубашку?

Может, немного глупый вопрос, но всё же, когда я покупаю рубашки, они вроде бы сидят неплохо, вроде бы по размеру мне, но, когда я, к примеру, сажусь - сразу появляются большие складки.. . Ну в общем как блин нормально то рубаху подобрать? )) Или это стиль рубах такой если приталенная, то она будет без складок, а если обычная, то складки это нормально?)

Анастасия Пронина

да так и должно быть))

Анна Боровкова

все так и есть, зависит от фасона. подбирайте по своему силуету. Больше узнать о правильно выборе рубашек мне помогла свежая статья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]