Николай Мартынов

Рост Венеры Милосской - 164 см. Так по чему многие женщины озабочены проблемой роста?

var let, мой рост 178) а вы будьте добры не хамите.

Ольга

А женщины вообще так устроены, что всегда чем-то в себе недовольны ( если с ростом все в порядке, недовольны своей фигурой, или размером груди, или цветом волос, или формой губ, носа и т. д. ) - им в отличие от мужчин ( они себя устраивают и любят такими как они есть ) , присуще стремление к идеалу ;

а Венера Милосская как идеал красоты уже морально устарела, да и мужчины теперь иные, у них изменилось отношение к женщине и оценки ее красоты тоже

Юлия Смирнова

Им Венера не авторитет. И правильно...) ) Тем более, она без рук.)) ) И кто сказал о озабоченности? Моя жена ростом 180см. и ни разу я от нее не слышал каких то недовольств по поводу роста.

И5
Ирина 5

Человечество подросло за эти годы, не ищи себе оправдания лилипут

Александр Сам

Вообще-то по тем временам она была весьма "рослой" статуей.

С тех пор люди малость поздоровели, стали выше, более развиты физически.. . А равняться на эту каменную калеку с фигурой, радующей зримым изобилием и видимым достатком.. . стоит ли?

Кто доказал, что она в натуральную величину?

Анатолий Кузин

Если женщина самодостаточна, она не парится по поводу своего роста.

Виктория К

У меня рост 160, и это меня парит, только когда я не могу допрыгнуть до полки в супермаркете или когда в автобусе какая-нибудь мадам ростом под два метра, да еще и на каблуках, кладет мне бюст на голову О_О

Ирина Журавлева

Каждый индивидуален по своему.. .
Я не понимаю людей которые недовольны своим высоким ростом.. . Да и вообще если природа сделала тебя высоко или низкой значит так было нужно...