ОК
Ольга Кирьянова

почему не которые думают что они лучше знают что для нас хорошо .ведь это не так хорошо мы сами знаем что для нас

Рома Султанбеков

каждый сам для себя понимает что такое хорошо что такое плохо но с точки зрения морали общества то тебя загнобят если делать будешь делать что не соответствует их морали (это просто обычная серая масса ) и если тебе говорят не делай это то тут ты уже должен решать (ну если ты еще не совершенно летний то не прокатит) , иначе это вмешательство в личность а это плохо