Да
Дарья

Верите ли Вы в то, что Бог воскресит умерших?

Валерий Евдокимов

нисколько в этом не сомневаюсь

Vladimir Molchanov

Конечно! Именно поэтому так много фильмов про ЗОМБИ!))

Aleksey Mantsurskiy

Верю, да.

Ксана У)))

Нет, это невозможно.

Сергей Кузьмин

Воскресение мертвых – восстановление физических тел людей в новом состоянии, имеющее наступить со вторым пришествием Иисуса Христа. Воскресение мертвых, по словам апостола Павла, произойдет во мгновенье ока (1Кор. 15:52).

Прологом воскресения мертвых является воскресение Нового Адама — Богочеловека Иисуса Христа. Своим крестным подвигом и смертью, а затем последующим воскресением Господь преобразил человеческое естество и открыл путь воскресения всем людям.

Христос анести

Руслан Юмаев

делать ему нечего трупы воскресать. Что б зловещие мертвецы появились? Он души спасает.

Иринка

Без сомнения.

Эльдар

представьте только это. . не то, чтобы сделать шаг, даже пукнуть будет проблематично и первыми. . пострадают ЖИВЫЕ дети
вы -этого хотите?

d.
d.alekcey

верю, что душа бессмертна.

Татьяна Максимова

Osiris, Dionis, Adonis, Attis, Xor, Gor, Iisus, Mitra, Krishna. Kto ot nix voskres?

Евгений

Наверное.

Василий Беркут

Производство - творение Души - Сознания через телесную жизнь человека - идёт для Мира Бога!