Ок
Оксана

что произошло раньше - курица или яйцо?

этим вопросом задаются многие. мне в голову пришла такая версия, а могут ли быть курицы потомками динозавров? ведь динозавры тоже вырождались из яиц.. . и пару яиц могли дожить до нашей эры и быть облученными и вылупиться от туда могли цыплята и пошло поехало.. . все-таки может быть такое?

могла ли курица произойти от динозавров?

Ольга Тимошинова

Значит, первой была курица, поскольку яйцо-то было не куриное. А вот потом уже курица яйцо отложила.

Алексей Зиновьев

Сначала Бог создал курицу, затем она стала нести яйца.

Владимир

По-любому, курица раньше.

Наталья Кулакова

судя по популярности этого вопра, он произошёл раньше и курицы, и яйца ...)

Иван Иванович

ни то и ни другое-ибо сперва была мысль о создании

Иван Марков

Уже доказано - курица (только у нее внутри могло образоваться яйцо с ТАКОЙ скорлупой) . И не вырождались, пардон, а рождались - "вырождаться" - "деградировать, ухудшаться".))

Т. A.

Конечно Курица. .
Иначе = как! бы яйцо занялось первым Первосексом!!!

St
Stas

ученные доказали: не помню кто и где, но первая появилась курица

Сергей Катанцев-Черкесский

курица, если верить в теорию дарвина, то только так