Андрей Литвинов

А почему у Иисуса не было детей?

Татьяна

видимо не стоял)))))

Ни
Николай

потому что души заселяют в тело

Furkat

Это не входило в его планы. (планы Бога)

Вя
Вячеслав

Иисус женился на Марие-Магдалине и у них было 2-е детей: мальчик и девочка.
Об этом хитрожопые церковники скрывают, они вырезали годы жизни Иисуса с 12 до 30 лет (включая апокрифы) и объявили эти годы жизни "неугодными Богу".
У Иисуса всё было нормально по мужской части!

Роман

Да ладно, там кузнец Тавр тоже поработал, он им деток королей спрыснул и цариц

Дарья

Иосиф во время обрезания перестарался .
Видать не хотел получить внучков-наследников от не своего сына....

Тв
Твоя

Он не завел семью, и даже цели такой не было. Он пришел для того, чтобы отдать свою совершенную жизнь за все человечество, а не завести семью и детей.

Анна

Иегова когда замочил Зевса и разогнал всех его детей и братьев, он учел его печальный опыт, и чтоб не скатиться опять в олимпийское многобожие, не дал сыну репродуктивной системы. троих выдать за одного еще куда ни шло, а вот четверых видимо многовато

Kv
Kvil

У Иисуса был один план: умереть на кресте и воскреснуть! Он не был одержим страстями. Ничего земного Ему не надо было

Гу
Гульназ

Хорошая тема для троллей.

Натали

Он выбрал подвиг безбрачия.
Его задача была изменить человеческое сознание и спасти падшее человечество.
Удачи и мудрости.