Shanov_Alexey Шанов

сгнил порог что делать? сгнил порог на ваз 2106 можно ли взять и приварить уголок хороший??

Ринат

Пороги продаются, ничего изобретать не надо. Просто купить и приварить

Роман

К чему будешь приваривать? к гнилому полу и гнилым стойкам?

Ев
Евгений

У меня была старая буханка, так вот там все сгнившие металлические детали кузова заменил на дерево. Получилось здорово. Легче, если пропитать - сто лет не сгниет в отличие от железа.

Ев
Евгений

Главное потом, краску подобрать.