Кобра Наталья @-@-@ К

Добрый день, крашу ВАЗ 21013 (копейку) в белоснежный цвет, будет ли красиво? Был такой цвет: http://cs323519.vk.me/v3235

Был такой цвет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Давно уже все сделали, брат занимается на авто граде машинами, я спросил про цвет, а не про как ее ремонтировать!! ! Читайте внимательно!! ! Отвечайте по ТЕМЕ!!!

Bumer x5 Даш денег куплю другую...

Светлана Яганина

тебе бі к кузовщику сначала, потом к мотористу и автоєлектрику а потом к малярам.

Vlintin

Херней занимаешься. Нафиг тебе этот хлам