Алишер Назаров

Здравствуйте. Хотел найти бизнес-план по аренде инструмента и оборудования, буду предельно благодарен если поможете с этим

Юля Izuminka

У вас же комп. на руках. Зайдите в поисковик и наберите " как составить бизнес-план" бесплатно.

Евгений Ефремов

Дело в том, что бизнес план пишется под определенного клиента и вам шаблон не найти точный.