Анжелика

Где найти реальные отзывы Бизнес Молодости?

Ал
Алексей

ВКонтакте найди их сообщество, там много реальных участников с отзывами.

Данил

Молодые "золотые детки" зарабатывают деньги не своим горбом а своими лясами, на наивных гражданах которые хотят быстро разбогатеть! Увы сказки все! Каждый реальный предприниматель это знает! Большие деньги зарабатываются не с помощью этих курсов а своим горбом! Если вы адекватный человек то вы на этот лохотрон не поведетесь)