Иван Асташов

Часто снятся злые медведи которые гонятся за мной и.. . Как думаете что это значит?

В последние полгода-год, если снится кошмар то это обязательно медведь, который гонится за мной и рушит все на пути и пытается меня убить. Если снится деревня, то прячусь в доме а он сносит все двери и кровати и мебель и добирается до меня, спрятаться нигде не получается... все время бегу от него... На днях даже панда приснилась которая гонялась за мной)) ) тот же медведь.... К чему снятся злые медведи?

Андрей Земсков

Вообще, в классических трактовках - медведь - нежданный гость. Но судя по всему, у Вас он олицетворяет другое. Скорее всего, медведь - это Вы, Ваш дух, который никак не совладает с этим миром. Вам неспокойно. Вам хочется одного, но получаете Вы другое. Нет баланса, гармонии. Нужно менять что-то в жизни. Панда - уже более миролюбивое существо. Значит, подвижки есть. Возможно, в последнее время Вы приняли несколько важных для себя решений. Меняйте жизнь! И медведи от Вас отстанут!

Aleksey Kiselev

ухажер за вами будет бегать

Бу
Булат

этот зверь -символ соперничества. У молодой женщины, которая видит во сне медведя -будет или уже есть опасная соперница. Видеть, как во сне все подряд крушится (ломается) -либо к разводу, либо к разъезду, либо к непримиримой ссоре. Попасть в лапы к медведю- вы понесете большие убытки. Спасение бегством предвещает утраты.

Галина Кандаева

Бежать от медведя либо либо вы видите что он гонится за вами – замуж выходить / быть преследуемым врагами.