Милена Илюшина

15.06.2013 этого числа у меня свадьба (невеста юлия 21.09.94,жених дмитрий 30.06.92) подскажите пожалуйста хорошая дата?

Марина Винокурова

а чего это они разведутся? вы откуда знаете Договор с Д. ?
отличная дата свадьбы как раз тепло будет лето уже во всю) не сомневайтесь даже
счастья вам

Марина

разведутся

Ирина Гизатова

за фазой луны следите, лучше на рост или первый день полнолуния

Св
Светлана

Для Вас да.. . Под крылом Ангела-хранителя.. . Если Вы его слышите, и, главное слушаете...