Валерий Master

Девочки, какие платья смотрятся красиво без каблуков?

Длина выше калена: ) нельзя носить каблуки по ряду мед. причин. жду советов:)

Sasha Бабченко

летние платья такого плана А вечерние только с каблуками...

Анечка Жукова

Платья с А образным силуэтом, как носили в 60х (если у вас маленькая грудь, то вообще прекрасно будет)

Руслан Ибляминов

Главное, чтобы ножки красивые были! Тогда всё красиво смотрится! А некоторым особам и вовсе без каблуков ходить нельзя! 🙂

Den

кОлена а не Калена

Наталия Гераскина

Длинные платья и сарафаны в пол, которые можно носить с балетками. Платья в стиле 60-х.

Г.
Герой .

такие платья хорошо с балетками.

Юлия Гененрайх

3 мне нравится а так с балетками