Алина Шлуинская

Как не отупеть во время лета?

На каком-то сайте я нашла статью как не отупеть во время лета там сказали какие нибудь логические штучки какие именно

Про книги я и сама знаю, регулярно хожу в местную библотеку я имела ввиду какие нибудь логические задачи (в интернете найти не получилось)

Техотдел Вчдр-2

читать книги.

Сергей Сергеевич

Попробуй, сможешь ли зарегистрироваться на сайте braingames.ru

Катя Пронина

А просто художественную классическую литературу почитать, слабо? Очень развивает мозги.

Кн
Кнопочка

составить план и по нему заниматься а то три месяца пролетят впустую.
см мой ответ здесь:
http://otvet.mail.ru/question/90477161

Оксана Долгова

ещё книги можно слушать) ) тоже полезно))

Маргарита Васильева

Почаще о наждак трись и будешь острая!

Наталья Савельева

Если осенью, зимой и весной ты не отупела, то почему думаешь, что это грозит тебе летом???? Или, каждым летом у тебя происходит острый кризис глобального отупения????

Елена Окрема

читать книги, писать что угодно (что бы не разучиться писать) купить тетради такие по математике с задачками и примерами и заниматься всем этим в день примерно по часу! 🙂

Ирина Филимонова

Такую книгу в б-теке не найдешь, но она супереская!!!! Диана Уин Джонс "ходячий замок"

Федя Вася

Я скажу проще - не играть в компутерные игры