Алексей Плотников

Посоветуйте хорошую компьютерную игру для ребенка 7-8 лет?

...игру для мальчика. Только без стрельбы, кровища и остальных вещей приводящих к деградации.. . Нужно что-то ориентированное на развитие логики, образного мышления, смекалки, но в то же время, что бы ребенку было интересно;)

Алексей Малинин

барби археолог

Алексей Тихонов

Бэби Тайп 2.0. Это клавиатурный тренажер для детей в очень красочной, игровой форме учит печатать на компьютере методом "слепой печати". Ребенок и развлечется, и поучится.

Наталья Бурыгина

просмотрите списки квестов, алаваровские игрушки типа папиных дочек, строек