Ir
Ira

Дочери подарили котёнка 1.5 месяцев от роду. котёнок в буквальном смысле слова плачет!! Носик сухой, плохо ест.

Max Gusev

Сводите его к ветеринару

Светлана Заикина

глазки нужно промыть ваточкой обильно смоченной крепким чаем или заваркой. Лучше у ветеринара проконсультироваться

Ал
Александр

вету его показать надо. вообще, но слишком маленький, его рано от мамы отняли. могут быть проблемы с питанием. и стресс велик. тепло, терпение и ваша любовь ему помогут

Александр Жиляев

заварите настой ромашки или крепкий чай ( пусть остынет чтобы не был очень горячий и смочите ватку) и промойте глазки, если через 2 дня не пройдет - ведите к ветеринару