Руслан "

у меня кот вислоухий, 10 мес. взяли мы его 6-месячным. сначала было все хорошо, ходил только в лоток, н после того как пере

переехали в др. квартиру начал по маленькому ходить постоянно в разные места. я не знаю что с ним делать: ( кастрированный

Света Швенк

вопрос, пожалуйста!

Юлия Барановская

Очевидно котэ перестал ходить в лоток и гадит рядом.... У меня та же беда.

Ма
Машулька

Ваш кот метит. Кастрация не всегда помогает решить эту проблему.