Полина Маркалова

Рок vs Рэп. Просто очередная словесная потасовка. Что вы думаете и про то, и про другое?

Грызню и нападки на других ответчиков ( но не на музыкантов) поощряю. От мата лучше воздержаться.
А на меня можете накидываться сколько хотите, я всё равно не изменю своё решение. Рок Forever! Прошу включить Абсолютный Пофигизм на то, классический он или нет.

Да. Потасовки продолжаются. http://otvet.mail.ru/question/90464015
И это грустно.

Ура, есть люди, которые меня поддерживают.. . Give Peace A Chance And Keep Smiling!

Радик Тазов

Из рэпа слышал одну песню. Рок-тоже весьма выборочно слушаю. Мой выбор, в основном, металл. Кто что слушает, или не слушает-глубоко фиолетово, по ходу. Советовать, убеждать в прослушивании металла не собираюсь. Аргументы за рэп тоже не принимаю. Пусть все при своих вкусах музыкальных будут.

Владимир

Я думаю, что эту дурацкую тинейджерскую грызню пора прекращать) )
Рок люблю, к рэпу эбсолютли равнодушна)
Кому что нравится, тот пусть то и слушает, музыкальные пристрастия - не показатель интеллекта))

Andrey

что тут сказать? школота

Вл
Владислав

Авку смени, пионер.

Ро
Роман

есть говно-рэп и говно-рок, может просто комуто не нравится когда им это советуют

Ирина Шарова

Ты ещё сапог с кастрюлей сравни

Ольга Таратухина

У всех разные музыкальные вкусы, кому-то больше нравится рок, а кому-то рэп
Мне например больше нравится рок.

Андрей

слушаю рок метал, , а рэп че им воевать?? у нас в детстве были потасовки между рэперами и металистами а щяс что все продолжаеться?? я рэпкор слушаю например или биохазард старый очень круто по моему!! !
Да. )))) Потасовки продолжаются. http://otvet.mail.ru/question/90464015
И это грустно)))) ) - прикалываються люди по своему да и хер с ними,, я это в прикол воспринимаю

Ольга Рослова

А что тут думать? Рок - музыка, рэп - речёвка. "Кому поп, кому попадья, а кому - попова дочка. " (c)

Наталья Незлобина

металлллллллллл да

Ан
Анна

Clawfinger предпочитаю. Рок.