Оксана Мерзликина

Почему не получается зделать слово ссылку в одноклассники:

odnoklassniki.ru/group/52060648374339][color=#339900]Присоединяйтесь в группу опросов [/color][/url]

Наталья Дмитриева

Как изменить цвет ссылки HTML

Ссылка в HTML выглядит следующим образом:

Изменяем цвет ссылки

По умолчанию ее цвет синий и она будет иметь подчеркивание.

Вы можете изменить ее цвет и убрать подчеркивание, просто добавив внутрь тега свойство style с соответствующими значениями. Вот так:

>a< href="http://www.web-lesson.ru" title="Ссылка HTML" style="color:#FF0000; text-decoration:none">Изменяем цвет ссылки>/a