Ирина Гизатова

Какие таблетки взять с собой в Турцию, чтобы обезопасить свой желудок!?

Доброго дня! Так уж вышло, что мое обострение совпало с поездкой в Турцию (не то чтобы болит, а так, немного беспокоит) . Ну и соответственно вести здоровый образ жизни на том курорте будет очень сложно. Разнообразная еда, алкоголь и так далее. Я понимаю, что все таблетки и лекарства самопридуманные это мелочи по сравнению с тем, чтобы сходить к врачу, но все же. Подскажите препараты, чтобы данную неделю поддерживать желудок в пригодном состоянии. К примеру, у моей тетки тоже проблемы с желудком и она перед приемом пищи и алкоголя принимает панкреатин и еще что-то. Только пожалуйста, не надо советовать сходить к врачу, никуда не ехать и говорить какой я отмороженный. Повторюсь, желудок практически не беспокоит, а спрашиваю просто в качестве профилактики, чтобы уменьшить риск каких либо осложнений. Спасибо!

Вадим Царев

Омепразол, активированный уголь, смекту, лоперамид.

Сергей Масляев

ранитидин снимет боль воспаление желудка гастрит. левомицетин от диареи

Анатолий Прокофьев

Какой алкоголь при обострении или даже если он беспокоит, о чем вообще речь. И вообще в Турцию едут отдыхать, а не нажираться. Панкреатин не от желудка, а от поджелудочной.
Всегда говорите себе, как НЕРУ - все в меру. Тогда и таблеток не надо будет с собой брать. А в аптеке-целый набор - от поноса, запора, тошноты и рвоты.
Удачи

Гузель

Возьмите полисорб, препарат который обязательно пригодится. Имеет широкий список показаний к применению: отравление, кишечная инфекция, аллергия, диарея, похмелье.. . Оптимальный вариант пить ежедневно в период пребывания для избежания неприятностей.