Лилия Романцева

Вставили пломбу, но зуб стал опять болеть.

Месяца два назад поставила пломбу, зуб потом стал иногда побаливать . Иногда даже ночью не сплю болит сильно. Надо нерв удалять?? А если даже и удалять то больно это снимать пломбу и удалять нерв? И сколько времени это все занимает?

Di
Dina

С уколом обезболивающего ничего не почувствуете. Скорее всего нужно удалять нервы и прочищать каналы. Если будут каналы чистить и пломбировать, то за один день не управитесь: ) В два приёма полечат. А пломбу не снимают, а высверливают. У меня тоже был дикий страх перед кабинетом дантиста и многолетняя фобия, но поверьте - один укольчик и всё будет зашибись)))

Михаил Морозенков

два похода к стоматологу и всё нормально будет. Первый раз удалят нерв, второй залепят пломбу.

Евгений Высоцкий

надо фото делать