Сергей Дорофеев

Подскажите, пожалуйста, очень страшно

21 мая выпила таблетки постинор, по инструкции, уже 6 день, а ни каких выделений нет, месячные должны были быть вчера. Это значит, что таблетки не помогли?

Me
Mergen

Либо не помогла, либо гормональный фон нарушился и будут через 3-5, ну а если нет, то уже и не будет долго.
Вообще тест 60р стоит, сделайте и все понятно будет.

Екатерина Голованова

думаю просто гормональный сбой...

Ринат Камалетдинов

у тебя болезнь зиммера, черви матку пожирают

Наталия Козлова

че страшного человек на свет родится чего боятся то???? что должно быть то будет что не должно не будет

Александр Паничкин

Иди поздравляй маму она теперь бабушка !

Екатерина Семакова

квалифицированую помошь может дать только доктор ты ведь не врачь а ЭТИ насаветуют такого пойди к геникологу если не будет изменений в течении 7-10 дней не упускай время