Михаил Фролов

Помогите написать актуальность выбранной темы к дипломной работе

В общем диплом я уже написала осталось написать только актуальность выбранной темы . Учусь я на повара-кондитера .
Тема звучит так :По технологии Котлета черепашка
По технологии х/б Банановые маффины
Я уже сломала голову как написать, помогите пожалуйста

Андрей

Вы сначала со своим полом разберитесь, дорогая Андрей.

Юл
Юлия

Это у вас тема так звучит? ! Тему-то озвучите по-человечески со знаками препинания, с кавычками. Заодно поясните, что (кто) такое (-ие) маффины. Тогда возможно кто и поможет с актуальность.