Катерина Katesekret

Правда что горстка педиков дорвавшихся до власти пытается навязать всему миру однополую озабоченость?

Правда что однажды изнасилованый мужчина в будующем пытается изнасиловать или совратить другого мужчину?

Наталья Васильева

Вообще ужас.
Куда мир катится.
А еще им детей разрешили усыновлять.
Вот где кромешный ад.

Ольга :)

Не все так просто, тут не горстка педиков, а целенаправленная политика по снижению численности населения планеты.

Мария Федотова

Последний вопрос. Да, правда, меня в детстве изнасиловал дядя. Когда я вырос, я начал испытывать некую симпатию к мужикам. Но к счастью, Бог освободил меня от беса, сидевшего внутри.
Первый вопрос. Геи говорят о том, что якобы нарушают их права. Но что они делают сами? Они совращают детей, устраивают гей-парады, вопят о нарушении прав. Гей - это есть больной человек, в него вселился бес. И вместо того чтобы истово молиться Богк, они потакают ему, исполняясь похотью. Геи никогда не станут нормальными семьями. Их не интересует любовь, их интересует половое сношение. Вы заметили? Они всегда думают о кексе, все их мысли преисполнены ими, а нормальный человек, хоть и все чаще думает о кексе благодаря американской пропаганде, все же чувствует любовь. А геи - лишь скотские инстинкты, животную страсть. Поэтому их нужно лечить как больных людей, не презирать, а стремиться освободить их души от власти беса.

Мария Нургалиева

Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Иллюминаты люцифериане и служат дьяволу, поэтому навязывают человечеству греховную "нравственность" и захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение

Vladimir Vishnevsky

Поставить во главе их Сталина годков на три вмиг бы правильно соориентировались бы.

Лиза Гончарова

Нет, не правда. Правда то, что есть противники геев-это как правило озабоченные бездельники, и откровенные погромщики-провокаторы, из-за которых страдают мирные люди: http://ria.ru/world/20130527/939646668.html
Правда, и полиция работает четко.

Ол
Ольга

Франция уже доказала, что ей нравится быть новым Вавилоном, Содомом и Гоморрой. Если Россия пойдёт по их пути, то мы все скоро превратимся в обезьян...

Жа
Жанна

Поэтому их и не должно быть у власти

Ирина

Не пойму как можно так опускаться, зря отменили статью за мужеложство!

Арчибальд Ледов

правда, они тебя уже ищут)

Алексей Потапов

Хочется надеятся, что нет. Но с каждым днем поводов все меньше.

Па
Павел

Какая же это кучка? Раньше они на 1/6 суши правили. Помните лозунг: "Пролетарии всех стран - соединяйтесь! "? Вот и пришел во Франции президент-социалист, который его в жизнь начал применять, ну, а так как в лозунге про пролетарок речь не идет, то получились однополые браки и прочая гомосятина.

Ксения Ткач

Агония этого мира.

Анна Алексеевна

Навязывать, не есть принять.... от нас зависит, надо нам ЭТО или нет.

Аркадий Мешков

Разве не заметно)) ) что происходит в европе и св и юж америке.

Алексей Юдин

Похоже на то, что это правда.. . Надеюсь у нас Путин нормальный в этом плане)

Алексей Иванов

Больные люди

Алена

Клеймить надо их. И тогда не будут требовать себе прав.

Олег Завгороднев

В первом случае - это правда.
В другом - .бред!

Андрей Долбин

Похоже что так.

Валентина Король

педерастия - это такое же оружие массового поражения как и алкоголь, табак, наркота. Если бы разные Ждановы и т. д. не вылазили бы со своей борьбой за трезвость вам бы никто не насаждал гомосятину.

Ирина Катаева

блин годы идут, а тут ещё и это...

Андрей Михоленко

А че боишься, что ты раскроешься)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

не смейте сумлеваться

Ра
Рамаз

всех расстрелять всееех

Assyr

иногда эта мысль посещает))) ) слишком уж пропогандируют)))

Екатерина Кирьянова

да передасты навязчивы)))))))

Катерина Ким

вопрос : что с этим делать?

Вадим Камилов

Зачем развязывать дорогостоящие войны, ведь уничтожить часть человечества можно более простым способом - заставить совокупляться в задницу мужчин и генитальным онанизмом женщин ...Добавить наркотиков, алкоголя, ГМО и гормонов, и они начнут вымирать по собственному желанию и на собственные деньги .

Александр Анисенков

Что за тупые разговоры о пренаселении. Не верьте всем кто вам в уши дует. Если перенаселение и грозит реально, то еще очень не скоро. А основная проблема в неравномерном распределении рессурсов. Просто кто-то хочет жировать за ваш счет и при этом еще иметь вас в извращенной форме. А некоторые и рады быстрей зад подставить.

Мария Уткина

Не правда,... и что это за провакационные вопросы ?!.которые подразумевают одинаково верные два ответа ?..и да и нет..

Жанна

Это все происки инопланетян!! !
Хотят извести нас как вид!

Андрей Кукарин

Похоже так, Ну никуя, вот останемся мы, натуралы тоже в меньшинстве, тогда и покажем пидорам свою любовь к ним. (шутка но не смешная)

Новикова Татьяна

власть захватили расплодившиеся ракшасы

Гульмира

ага нет

Вадим Ванхельсен

я понятия не имею, но пару мужичков тут знают ТОЧНО.

Катюшка Гребенникова

Точно у них и попят гомики скандалы часто показывают по ТВ

Олеся Данилова

Именно так. Но в медицине эта озабоченность называется половым извращением. А в Библии и того хуже, мерзостью пред Господом. Каждый выбирает по себе.

Женька

да. походу

Оксана Гусева

С ума с вами сойдешь.

Дмитрий Казаковцев

планета перенаселена ...вот одно из решений ))
а серьезно.. . политики пытаются плыть по течению популярности т. е. отражают интересы общества которое их избрало.. . вот такая франция нынче оказывается.

Ольга Налимова

Так они еще и церковных круга....

Жанна Гончарова

ну да, а ещё ЗОГ существует...