Елена Кашкавал

самый молчаливый протест, невыход на роботу, в национальном масштабе, как считаете, возможен ли теперь, а нужен ли?

Виктория

И возможно и нужно. Без рабов все буржуины разорятся за пол месяца.

Вячеслав

а как Вы представляете себе невыход на работу работников АЭС, заводов нефтехимии? процесс-то контролировать надо.

Ri

против чего протестовать будет? против работы)) ?
работа рабство? )) бросай такую работу.. . работа должна быть по нраву а то и нервотиком стать недолго.