Петр Черешнев

1. Определите иерархию сфер жизни для каждой представленных возрастных групп

Определите иерархию сфер жизни для каждой из представленных возрастных групп. 2. Сравните полученные данные. Как меняются те или иные предпочтения в течение жизни 3. На примере 2-3 представленных сфер проследите, как меняется отношение к одним и тем же проблемам в зависимости от возраста. В чем вы видите причины этих изменений 4. Используя материал параграфа и документа, coставьте социальный портрет российской молодежи. Подумайте, какие черты вы бы отметили как главные. Почему? вот ссылка на таблицу: http://school.xvatit.com/index.php?title=Социал СЊРЅРѕРµ_развитие_Рё_РјРѕР» одежь

Ва
Валидол

Девушка. с такими повелительными наклонениями можете катится отсюда к чортовой бабушке вм тут не помогут