Наталья Лебедева

Я устроился на работу неделю назад,

трудовой договор и приказ о приеме на работу еще не подписывал, сейчас мне предложили другую работу, должен ли я отрабатывать 3 дня? как бы я на исп. сроке, но договор не подписывал.

Максим Заводсков

не должен, но тебе и не заплатят... ты же ничего не подписывал 😉

Ирина Шарова

Не должен, ничего не подписывал, следовательно досвидос

Оксана Егорычева

да, должны, хотя бы по морально-этическому вопросу. Что вы скачете с одного места на другое?

Денис Юдин

Если ты ничего не подписывал, считается, что там и не работаешь...)

Мария Афанасьева

Нет, не должны. Ничего ведь не подписывали.

Антон Сычев

Раз ничего не подписывал то какие проблемы? Договорись с начальством и иди.