Екатерина Качалова

Выносливость как физическое качество . Какими упражнениями его можно развить ?

это билеты по физре

Марина

длительностью выполнения. да и сам заставляй себя

Shuhrat

Пробежками. А вообще-то можно заниматься плаванием. Это такой вид спорта, который развивает и выносливость и силу и гибкость.

Екатерина Арлет

как там в билетах ваще не знаю. но усталость это молочная кислота. снизить ее можно только исключая из рациона углеводы.

Алексей Мартыненко

пей молоко и бегай по утрам.