Aлексей Жуков

Неужели на свете есть люди, которые смотрят дом 2?

Я не поверю, что этот выкидыш российского телевидения смотрят, по их же заяве, 13 млн. человек!
Есть ли хоть один человек, который это реально смотрит? Или это все пиар? Тогда почему это шоу не закроют, если его не смотрят?

Мария Козлова

Это все ох... бабло!! ! Кто его прикроет)) ) А смотрят его Зомби! Прикинь если его закроют, сколько их вырвется на улицы))))))) пусть лучше дома сидят!

Виктория Осипова

Ты не поверишь Милая Юлия!!!! В Украине даже продают на рынках пиратские диски с этой хренью!!!! И - ПОКУПАЮТ! Это ли не ужас????

Нина Гончаренко

у меня знакомая смотрит регулярно! (ей 25)я по её совету посмотрела одну серию... кусочек. чуть не умерла)

Латифов Исмоил

"Дом-2" - это наверно единственная телепрограмма, которая постоянно занимается половым воспитанием молодёжи. Такие программы крайне невыгодны политиканам и лжесвященникам - поэтому вам и внушают, что это "выкидыш", что смотреть это могут только "зомби", "дегенераты" и т. д. На самом же деле зомбированными дегенератами становятся в основном граждане, которые не умеют строить отношения и страдают от сексуальных проблем / полового голодания. Именно такие - закомплексованные, запуганные, отупевшие и озверевшие от воздержания "подданные" как раз и нужны власть имущим - более подробно об этом можно прочитать в статье "Сексофобия ОТ и ДО" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/ .

_________________

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.

Ульяна Богданова

не поверишь. Я лично двоих знаю)))

Вячеслав

Создатель "дома 2" :))

Илья

Поверь, смотрят! ) 13 млн. дегенератов.

Козлов Андрей

Боюсь что это правда. Дегенератов все больше и больше. Это видно и по уровню многих вопросов и по качеству образования.

Эркетайка Омка

Есть, я смотрел пока у нас не прекратили показывать, мне интересно наблюдать общение людей и что предосудительного, а что по вашему надо смотреть и не есть ли то что вы скажете что смотрите на самом деле не стоящим внимания, вы не думали с такой точки зрения .

А осуждать всегда проще всего, а ещё проще кого то обозвать что вы и делаете в вопросе, тогда подумать а вы кого из себя представляете если у вас с языка слетает это

Юрий Якушев

Я не смотрю Дурдом 2, а моя подруга каждый день смотрит. Она говорит уже в привычку вошло.

Григорий Гридин

самой не верится

L.
Luk@ ...

ТП смотрят, ну а что поделаешь...

Max Koltunov

неужели на свете есть люди, которые не смотрят дом-2 ?

Евгений

Не знаю, мне, например, не интересно. Но есть те, кому нравится. На вкус, на цвет...

Екатерина Николаева

у меня в семье все младшие смотрят.. а еще холостяка, битву экстранесов и т. д.. . говорят, прикольно... ну, а я " клинику" на мтv и реальных пацанов смотрю. . смеются надо мной... а я над ними.. вот такой конфликт поколений)))

Денис Денис

Я думаю уже давно никто не смотрит