Наталья Бондаренко

Сейчас пользуюсь iPhone 5, что лучше купить - HTC One или Galaxy S4?

сейчас пользуюсь iPhone 5, хочу поменять телефон. для меня огромную роль играет качество камеры, да и внекшний вид устройства и работа в целом тоже важны. на что лучше его поменять?

Самаэль Аун

по результатам тестов, проведенных изданием Consumer Reports. Apple iPhone 5 занял лишь пятое место.

Первое место занял Galaxy S4,
2) LG Optimus G
3)HTC One
4)Samsung Galaxy S3

Тестирование камер было одним из важных пунктов.

Наталья Кожанова

Galaxsy S4 лудше будит и камерой и ввнешним видом!! ! Но выбирать все таки вам...

Анатолий Гринчук

HTC One, один из новейших процессоров Qualcomm Snapdragon 600, так же скоро будет Qualcomm Snapdragon 800, эти процессоры стоят в одном ряду с Tegra 4, новые игры будут выходить именно под них - такие как Dead Trigger 2 и Modern Combat 5, конечно в них можно поиграть и на старых процессорах, но графика на старых будет не такая продвинутая как на новых Snapdragon. А по поводу самсунга то это кусок пластика, HTC One в металлическом корпусе смотрится на много лучше.

Света Дедкова

Нужен металлический корпус, стереодинамики и FM-радио -HTC One
Нужна лучше камера, слот для флэшки, съемный аккумулятор, больший дисплей - Galaxy S4
Выбирайте, что важнее вам и покупайте 🙂