Илья М

Жена-психолог сьест весь мозг?

Маргарита

А жена стоматолог просверлит все зубы.

Азат

Не сразу.... Сначала, она приведёт его в нужный ей порядок 🙂

Максим

Не знаю. У меня жена человек очень далекий от психологии, но мой мозг уже почти доела

Юльчик

я во всем поддерживала бывшего мужа, свои знания в психологии старалась использовать во благо своему любимому

Маруся

или наоборот.. добавит прелести

Dear

Не успеет. Я- раньше выпью из нее кровь; -)

Ainash

когда я общалась на лекциях с людьми, которые в психологии спецы - так препод говорила, что у психологов правило - не использовать свои знания в домашней жизни, не ставить эксперименты на своих домашних!

Роман

Может съесть всего и будешь думать, что так и было. Люди, будьте бдительны.