Анастасия Короткова

Почему психологи всерьез не воспринимаются?

Юлия Пухова

Потому что они эту науку превратили в кормушку.

Вася Яровый

все психологи разные. вам встречались шарлатаны, и алчные людишки

Елена Насонова

У нас хорошая теоретическая школа психологии: Выготский, Леонтьев, Лурия.... практическая ни к черту, тк солливые девченки без царя в голове туда поналезли и губят все дело, Нет культуры обращения к специалистам из- за стереотипного_ дурак я что- ли, причин много)

Katalogdream Страна Мечты

1 эксгибиционизм, все таки патология. "доктор" знающий это и, тем не менее, принуждающий/побуждающий к душевному эксгибиционизму? ! вы это серьезно?
2 врач и священник - разные деятельности, при тотальном недоверии священнику, свято место, пусто не бывает, "доктор" берется целить душу, "...-беда, коль сапоги начнет тачать пирожник... " (С) , это серьезно?
3 ваше Я, и, напротив - павлов с фрейдом, сопостовимо? , серьезно?!