Андрей Крупенин

Не то тревожит мать, что знает её дочь, а то, откуда она это узнала.. . А откуда вы в своё время ВСЁ УЗНАЛИ? :))

Сергей Нестеренко

От подружек же.

Эльмира Асаналиева

Анекдот в тему:
- Сара, я не могу на тебе жениться! Говорят, у тебя было очень много мужчин!
- Абрам, тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я в жизни не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да, ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да, я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Абрамчик, так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась? !
Так и мы все не на заочных курсах учились. А всё - это смотря что. Что-то от подруг, что-то из книг-журналов, а что-то пришлось узнавать на основе своего личного опыта, а впрочем, мне кажется, все мы так и учились.)) )

Оксана Кузина

В пионерлагере от старших девочек. Не все, но много нового.

Елена Прекрасная

От подруг. . От Друзей. .
с улицы вообщем :)))

Катерина Зинченко

Нас жизнь научит, нам жизнь покажет))))))