Анна

Проблемы с учебой. Надоел вуз. Я ничего не понимаю, даже математику стал забывать.

Я школе я был отличником. Мне это удавалось за счет чтения книжек. Сейчас всё побосбивалось. Я в панике. Ничего не успеваю. Школьное всё забыл, даже русский язык. Чувствую, что тупею на глазах. Ничего не соображаю. Приходится покупать, но мне это не хочется, хочу разобраться, но времени нет. Что мне делать? Инженерную графику, с нуля в вузе, я совсем не понимаю ничего. Другие ребята, послабее, лучше меня делают. Я не знаю, что делать. Можно ли как-нибудь остаться здесь, но наладить ситуацию? Подскажите, пожалуйста.

Евгений Кудряшов

Для того, чтобы знания не пропадали их надо использовать.

Подкорытов

Скорее всего вы не в свой вуз пошли и вам это не интересно и может стоить перейти на другой факультет? Возможно вы склонны больше не к техническим предметам. Инженерная графика лучше дается тем, кто обладает проекционным мышление, или воображением, или рисовал немного раньше. Представьте детальку перед собой и покрутите ее в разные стороны. И смотрите, как она будет выглядеть при этом.

Оксана Певень

А, вылитая копия меня. ЕГЭ лучше всех сдал, в топ-вуз пошёл, ЕГЭ одно из лучших - самый тупой в группе и на курсе.