Kalisa Joldubaeva

Сломался ZOOM на Casio Exilim EX-72(не выдвигается объектив до конца) возможно ли починить и как?

перечислите все варианты

Янина Борисова

1.выбросить и купить новый
2.разобрать, поглядеть, поковыряться, собрать, удивится что не работает, выкинуть и купить новый
3.отнести в сервис, если гарантия ждать месяц пока приедут запчасти, если не гарантия выкинуть и купить новый
4. снимать не выдвигающимся
5. не выбрасывать, но новый купить

Георгий Дымов

Возможно, в сервисном центре! Если хотите совсем доломать, пытайтесь сами! 😉

Парвиз

Лучше в микроволновку... интереснее будет .

Саша

вариант один, купить новы! ремонт вам обойдется больше половины ст. аппарата!