Настя Горетова

Люди, здравствуйте! Какой купить фотик, чтоб недорогой, до 4000 руб, и при этом годно фотографировал?

Читая отзывы в интернете я совсем запуталась, посоветуйте что-нить?

Littleking

Фотоаппарат для ребёнка? Я бы обратил внимание на Nikon S01 red, Olympus VG-170, а лучше General Electric G5WP-Raspberry Red - с ним даже плавать можно! 🙂

Анастасия Айрон

Посмотри самсунги, только в "тонком" корпусе не бери. . у таких могут быть с оптикой проблемы.
Обычно самсунг это аппарат к которому не надо приспосабливаться.. . например как к Никону, Олимпусу или Фуджи...

Сергей Кондратьев

,. тут где-то ошибка вкралась - или в "недорогой", или в "4000", или в "годно"...

Stasnislav Haustov

в этой ценовой категории отличия минимальны. лучше выбрать нормальный брэнд чтоб если что с сервисом проблем не было

Александр

Самсунг- хороший выбор.

Лена

За такую цену только пленочный в комиссионке

Димка

За такие деньги, телефон снимает лучше.

Виктория

Я сейчас пытаюсь определиться между nikon coolpix s2700 и Samsung ST72

Юлия Лапшина

Любой. Разницы особой не обнаружите.