Олег

Помогите собрать усилитель, не сложный, читайте дальше

Имеются 2 микрухи AN5265,хочу собрать усилитель, какого вольтажа должны быть конденсаторы, пожалуйста только не пишите поищи в гугле и всякое такое, дайте схему включения пж, желательно не сложную, хочу собрать первый усилок в своей жизни, заранее спасибо!

Замира Алиакбарова

какие конденсаторы: питания, переходные, фильтры? перед тем как что то собрать, надо хоть схему найти. В ней все нарисовано

Татьяна Корягина

Yoi ieiia?iue eaneaa. Iaaa?nu, ?oi Au iiieiaaoa, ?oi eiaiii Au io yoie iee?inoaiu oioeoa.
A datasheet i?eaaaaia noaia aee??aiey, a?iaa, ia inoaaey?uay iinea naay ieeaeeo aii?inia.
E aa, y iieneae a aoaea ii cai?ino AN5265, iio?aoee 20 naeoia.

UPD: Mail.ru distorts character encoding, no idea why.
The datasheet contains an application circuit which I hope answers all your questions. And yes, I obtained this knowledge while googling for "AN5265" for 20 seconds.

Даша Елманова

.. тут можем посоветовать, как собрать первый фотоаппарат в своей жизни.
а Вам - на форум радиоэлектронщиков (поищите в Яндексе, если Гугол ненавидете)