Павел Кольцов

Мне сейчас 19. Я хочу сделать загранпаспорт. Придется ли мне его менять, когда я буду менять паспорт РФ в 20 лет?

Мне сейчас 19, я хочу сделать загранпаспорт. Придется ли мне его менять, когда я буду менять паспорт РФ в 20 лет?

Сергей Таширов

нет, загранпаспорт ты его будешь менять каждые 5-10 лет!

Елена Прусова

У загранпаспорта СВОЙ срок действия: ПЯТЬ лет для обычного и ДЕСЯТЬ для биометрического.

El
Elcsandr

Загранпаспорт, независимо от возраста, выдается на пять (старого образца) или 10 (биометрический) лет. Вот по истечении этого срока и будешь его менять.

Люся Олесик

Ну сами подумайте, КАК связаны внутренний паспорт и загранник?? ?
Правильно, никак!
Он имеет свой срок действия, никак не связан с другими документами, а связан исключительно с Вашей ЛИЧНОСТЬЮ, которая ведь не меняется при замене внутреннего паспорта!