Владимир Вершинин

А Церковь работаетеж едневно и круглосуточно?

Я тут подумал а если кому-то срочно приспичек в Церков сходить, нпример в 4 ночи.. . там двери всегда открыты и попы дежурные есть? Я вообще в этом деле не силён, так что простите если не так написал, но суть вопросы думаю понятна?

Светлана Хорошильцева

Нет, по ночам контора закрыта. Возможно только в крупных приходах круглосуточно, как говорится куй пока горячо. Продажи надо повышать.

Денис Шапаров

нет, по ночам они в нетрезвом состоянии на люксовых авто людей давят

Наталья Лебедева

Если бог есть (в чём я сильно сомневаюсь) и он нас и так слышит и видит, нахера вообще нужна церковь?

Рамиз Назаров

скорее всего, да, но службы идут не круглосуточно)

Витек Тофан

я думаю не круглосуточно, но не исключаю что есть храмы где и ночью можно зайти

Олег

да, всегда работает. я там воскресную школу заканчиваю, каждый день туда хожу...

Наталия Кадоркина

работает ежедневно, но не круглосуточно.

Светлана Сергеева

понидельник-пятница

Ел
Елышева

Помолиться надо на ночь и спать.