Гу
Гульфия

мотоцикл (jawa) на котором установлена бесконтактная система зажигание, если нет аккумулятора будет заводится с толчка?

JAWA 360 (старушка) переделана под 12 вольт

Зарина Шевцова

думаю нет, если генератор переменного тока требуется первичное питание на возбуждение генератора .Хоть батарейки на пуск на 12 вольт набери .

I?
Irina ????????????????

треба на якерь возбуждение подати, тогда мошть и заведётси

Андрей Исайкин

если стоит генератор на постоянных магнитах — должен и с кика заводиться