Виктор Большов

что лучше купить ваз 2112 или ваз 2114

Всем привет, хочу поинтересоваться что лучше купить! Так как денег на авто не много думаю взять русскую то есть ваз, думаю или ваз 2112 или ваз 2114, так вот какую лучше взять, и почему? Машина будет первая, и по этому не знаю что лучше. Заранее всем спасибо!!!

Мария Александровна

не бери 2114, жалобы на нее есть.
все больше моих знакомых после покупки 14, продают ее и покупают (казалось бы ТУ ЖЕ САМУЮ) 2109. или 2112.
Двенашка лучше, пусть и чуть подороже

Aza Yuldashev

Как по мне так 2112

Rashid

что лучше взять, айфон белы или черный? одно говно

Темкинъ Temkinn

2112, модель новее.

Виктор

Лучше 2112, и с виду симпатичнее, благодаря скругленным краям и стучит меньше.

Танюшка Бахвалова

Четырку восьмиклапанную. Проще и надёжней, намного...

Анастасия Соколова

приди в салон и бери ту которая первая понравиться, первое впечатление самое правильное, наукой доказано

Анна Кулагина

летаю на 12 второй год мотор 1.6 16кл, до этого 9 была ( таже самая 14), короче небо и земля. на 12 хоть газья нормально поддать можно

Роман Фадеев

2114 гниет изнутри, как и 9тка. У 12 кузов покрепче и меньше подвержен коррозии. А кузов у отечественных авто-самое главное, ибо остальное стоит копейки